Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 30.04.2024, 05:55


Главная » Архив материалов

Rappelz это бесплатная MMORPG, действие которой происходит в средневековом мире. В переводе с французского Rappelz обозначает «Вызов». Система Приручения и Дрессировки Существ является одной из ключевых особенностей игры. Среди достоинств Rappelz – огромное количество миссий, развитие персонажей через разветвленную систему умений, сражения при поддержке существ, обладающих различными способностями, а так же безграничные возможности PvP.

Мир Rappelz построен по самым современным технологиям и это позволит вам наслаждаться удивительно красивой графикой, четкой и глубокой детализацией объектов, яркими и красочными спецэффектами. Музыкальное сопровождение всегда передает обстановку, а все это вместе погружает вас в атмосферу сказочного мира и заставлять забыть о повседневных проблемах реального мира!

Rappelz – это динамично развивающаяся онлайн игра, которая пост ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: ironf1 | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

Повелители Драконов — новая бесплатная MMORPG, позволяющая ощутить власть над самым могущественным из древних мифических существ — Драконом. Вы сможете окунуться в величественный фэнтезийный мир, в котором до сих пор живы легендарные властители небес. У вас есть уникальный шанс вести PvP-сражения в воздухе и на земле с одновременным управлением двумя героями: персонажем и драконом.

Инновационная система развития существ позволяет игроку взрастить близкого по духу спутника, обладающего необходимыми для совместных приключений навыками. Семь уникальных династий, индивидуальный путь развития — и на стороне своего повелителя оказывается гигантское священное животное, способное сражаться бок о бокс хозяином, защищать от врагов и перемещать героя на своих плечах на огромные расстояния. Управляя одновременно персонажем и драконом, игроки принимают участие в полномасштабных сраже ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: ironf1 | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)




Это виртуальная жизнь, в которой ты можешь знакомиться, общаться, заводить новых друзей, устраивать вечеринки и многое другое. Участвуй и побеждай в разнообразных конкурсах, чтобы быть среди элиты и повысить свой социальный статус.

ДОМ 3 - это виртуальный мир, в котором тебе предстоит познать все радости общения и дружбы, популярности и лидерства, где так просто знакомиться и заводить новых друзей.


Жизнь в ДОМ 3 еще более яркая и насыщенная, чем обычная, в ней нет места скуке. Ночные клубы, рестораны, бары и дискотеки, многочисленные места отдыха в парках и скверах помогут быстро познакомиться и найти друзей по интересам. Количество участников не ограничено, поэтому ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: ironf1 | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (1)


С идеологической точки зрения многопользовательская онлайн игра Kentan это еще один мир Фэнтези, но это мир весьма стильный и увлекательный.

Согласно сюжету, боги отвернулись от людей, наказав их за многочисленные пороки, но старейшины спасли империю, возведя вокруг столицы (города Кентан) великую стену и запечатав ее ворота магией. Впрочем, это не спасло новый город – государство от внутренних междоусобиц. К счастью распри никак не сказалось на величии города, в котором вам ныне предстоит искать славу.
Начните с выбора профессии. Маг любой стихии несколько сильнее воина, но его содержание обойдется дороже. В перерывах между приключениями стоит обзавестись хотя бы одной мирной профессией. Вы можете стать рыбаком, лекарем, алхимиком, собирателем (трав), наставником или субдиллером (банкиром). Каждая из мирных профессий является хорошим способом пополнения кошелька.

Просмотров: 298 | Добавил: ironf1 | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

Бесплатная RPG онлайн игра завоевала интерес тысяч пользователей различной возрастной категории оригинальным интерфейсом, геймплеем, игровым движком. Игра в стиле фентези совместила в себе элементы стратегии, тактики и логики. Мир Техномагии красочен и ярок, графика основана на флеш-анимации, при этом ее системные требования минимальны.

Появившись в мире Эленор, Вы узнаете историю о вечном противостоянии двух рас: людей (магов) и гномов (технократов).

У каждой из рас есть свои преимущества и недостатки. Люди владеют магией исцеления, защитной и боевой магией. Гномы не имеют врожденной способности к самоисцелению и не знают таких мощных магических заклинаний, как человеческая раса, но та магия, которую гномы научились извлекать из предметов и артефактов, наносит огромный урон по сравнительно слабой защите людей.
От других онлайн игровых проек ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: ironf1 | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz