Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 30.04.2024, 05:56


Главная » Архив материалов

Передовая – историческая браузерная онлайн игра по мотивам Второй Мировой Войны.

События игры охватывают временные рамки 1939-1943 года, но не передают дословное следование истории. Игроку предлагается вступить в армию любой из сторон - РККА (СССР) или Вермахт (Германия) и сделать посильный вклад в ход истории, а возможно и полностью изменить события. Игра Передовая основана на противостоянии Вермахта и РККА, которое происходит на территории различных городов.

У каждой стороны имеется свой центральный город Нюрнберг для Вермахта и город Горький для РККА. Несмотря на то, что названия этих городов как для советской так и немецкой стороны являются реальными, их образ, представленный в игре, является собирательным. Всего в игре представлено более 100 локаций.

После регистрации на сайте пользователь получает возможность сражаться онлайн с другими ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: ironf1 | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (1)



В последнее время браузерные игры стали популярным увлечением у людей, занятых на различных офисных работников, и тех, кто устал от обыденности сетевых ММОРПГ типа Lineage, WoW или Carnage.

Конечно же, в таких играх редко присутствует красивая 3D-графика, или же особые спецэффекты, но подобные развлечения могут похвастаться своей оригинальной задумкой.
Одной из таких игр стала совершенно новая браузерная онлайн-игра Farmerama.

В ней вам предлагается роль фермера, владеющего своим угодьем. Вы можете выращивать различные овощи, фрукты, а также живность, чтобы затем их продавать на местном рынке. Удачным может для вас оказаться находка оптовых покупателей, которым вы сможете регулярно продавать свою продукцию.
В онлайн-игрe Farmerama игроку даются крайне ограниченные ресурсы – небольшой кусок земли, старенький домик, обветшалый сарай, и еле работающа ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: ironf1 | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

Многие онлайн игры, создаваемые современными разработчиками, предполагают, что играть в них будут восновновном мужчины. Но ведь играть-то хочется всем! Потому онлайн игра Фантазиум - это настоящая находка для женщин и детей, ведь она позволяет нам окунуться в красивый мир, пропитанный сказкой и никогда более не встречавшийся вам. Насыщенная палитра цветов, увлекательная графика, завораживающие пейзажи игры не оставят равнодушными никого из молодых душой людей. А много разнообразных заданий, дружелюбное население мира, ощущение постоянного дружелюбия и взаимопонимания позволят вам отдохнуть от тягот нашего мира, окунуться в то, что вам принесет покой и умиротворение.

Подоплекой игры является борьба (больше похожая просто на возню) трех божеств - Богини Созидания, Бога Разрушения и Бога Смерти. Эти три божества задумали поделить мир (читай - сферы влияния) и нам предстоит ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: ironf1 | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

В основе игры лежит противостояние 3-х Королевств: Краксион (страна магии), Броа (обитель грубой силы) и ДеФугель (военное государство). Причины древней вражды давно стёрты из памяти поколений и каждое Королевство, не уступая друг другу ни по силе, ни по умениям, отстаивает свою истину и право на существование. Игра носит полное название «4Story: Войны Королевств», игроку будет предложено принять участие в военных сражениях и, проходя опасные испытания, самому добраться до истины мироздания 4Story.

Вы можете начать свою историю человеком, пикси или оборотнем. Расы в 4Story отличают способности к освоению профессий и развитию различных умений. Станете ли вы Лучником или Заклинателем, Убийцей или Священником, Воином или Магом - решать вам. Выберете свой путь и рискните навсегда изменить ход истории!

Особенности игры

Безграничные PvP возможности
PvP- сраже ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: ironf1 | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)


Ты стоишь на пороге Перерождения – нового портала в легендарный мир фентези! «Сфера: Перерождение» - это не просто онлайн игра (mmorpg), а полноценная виртуальная вселенная, где не берут платы за вход. Создай своего персонажа и выбери ему профессию – тебе предстоит исследовать земли магического мира и выполнять тайные миссии, сражаться с ужасными монстрами и другими игроками, участвовать в междоусобных войнах и штурмовать самые неприступные замки, - и все это совершенно БЕСПЛАТНО на просторах нашей онлайн игры!

Попасть в магический мир просто - загружай клиент на свой компьютер, регистрируйся и заходи в игру. Таинственные земли Перерождения ждут тебя!

Действие онлайн игры происходит в мире Сферы — древней магической вселенной, которую создал таинственный Ткач. Из этого параллельного мира приходят к нам таинственные эпидемии; темные магические эманации «Сферы» незримо влияют на со ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: ironf1 | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz