Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 30.04.2024, 05:01


Главная » Архив материалов

Runes of Magic -это целый мир, наполненный тайнами и загадками древнейших цивилизаций и фантастических существ. Этот мир создан для постоянного совершенствования его жителями. Пять различных эпох, через которые проходит mmorpg Runes of Magic, наложили на игру свои отпечатки. В результате появились новые мифологические существа, а персонажи усовершенствовали свои знания. Игрокам предлагается сражаться с врагами и чудищами, путешествовать по миру, открывая новые его уголки. Всё это будет возможно в процессе выполнения квестов NPS-персонажами. Система развития оналйн мморпг игры является двойной, она предполагает шесть главных классов с возможностью выбрать, как именно будет развиваться дальнейший ход событий. В игре присутствует возможность телепортации, а также волшебные заклинания и боевые атаки.

Особенности игры:

• она является абсолютно бесплатной, св ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: ironf1 | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (1)



Бесплатная браузерная игра 1100AD – онлайн стратегия, действие которой происходит в раннем средневековье. Игроку предстоит пройти путь от правителя небольшого города до главы целого государства, создать мощную армию, способную реализовать сложные стратегические замыслы, осаждать укрепленные замки противников и сопротивляться набегам, вести дипломатические переговоры и заключать выгодные соглашения с соседями. Особенно интересны в этой игре возможности по ведению военных кампаний.

Начинаем строить город

Итак, поговорим об игре 1100 AD подробнее. Пройдя регистрацию в игре, вы получаете во владение небольшую территорию, окружающую ваш родовой замок. Поначалу ваши владения выглядят довольно плачевно. Но территория богата полезными ресурсами, и вы сможете понемногу осваивать их и богатеть. И сразу же наймите доблестного рыцаря, который будет п ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: ironf1 | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (4)

Эволюционировавшая в 3D популярная в России браузерная фентезийная MMORPG.

По сравнению с браузерной и флеш версиями различий, кроме графики, никаких. Правда трафика Arena Online при игре в 3D клиенте кушает поменьше, потому что вся графика и звуки уже есть на вашем компьютере.

При создании персонажа следует выбрать ему имя, пол, расу, раскраску и аватарку. Виртуальным самоделкиным в Arena Online дали простор для творчества - в игре предоставлено целых шесть направлений крафтинга – Плавка, Кузнечное дело, Плотник, Кожевник, Портной, Артефактность. Рецептов создания оружия, зелий и прочего очень много, а среди ингредиентов есть даже «крысиные хвосты», спички и рубанки. Мир в «Арене» большой и разнообразный, тут есть и горы, и леса, и моря, и массы построек.

Теперь о 3D клиенте. Реализован он крайне неоднозначно. Разработчики не стали прорисовыв ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: ironf1 | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (2)

Описание: 8th Day - первая российская клиентская пост-апокалиптическая MMORPG. Мир игры представляет собой последствия глобального катаклизма, которые превратили планету в безжизненную пустошь. Ржавые постройки, мутировавшие деревья, соляные дюны и новые расы, зарождающиеся на основе осколков человечества – здесь игрокам предстоит испытать себя на прочность. Сломаны правила, не действуют законы, история цивилизации зашла в тупик. Придется учиться выживать в зонах радиационного и токсического заражения, свирепых мутантов и озоновых дыр.
Игроку, решившемуся испытать себя на пост-апокалиптической Земле, предстоит пройти нелегкий путь, исследуя последствия глобальной катастрофы и борясь с ними. Тот, кто сумеет выяснить причины катаклизма, откроет главную тайну игры.

- Уникальный мир игры разработан в пост-апокалиптическом сеттинге, еще не представленным среди русских MMO. ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: ironf1 | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (1)

В стране «Девяти Драконов» существует девять кланов, однако не каждому суждено вступить в один из них. 6 из них стартовые и 3 – спрятанные, для высоких уровней Присоединившись к клану Вы вступаете на Путь Дракона и огромный мир боевых искусств открывается Вам целой серией квестов.

Предыстория игры поможет разобраться в причинах противостояния кланов: во время последней битвы войн "Войн Теней" пропал китайсткий император. Никому неизвестно, что с ним стало – жив он или пал в бою, но многие все еще ждут его пришествия. Если же он мертв, то у одного из кланов есть шанс занять его место. 9 драконов и герои Войн Тени – основные кланы в игре и, соответственно, главные претенденты на трон.

9 кланов с различными стилями боя, философией и происхождением непрерывно ведут между собой борьбу. Между Белым и Черным кланами разворачиваются самые страшные ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: ironf1 | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz