Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 30.04.2024, 07:33


Главная » Архив материалов

Бесплатная браузерная онлайн игра «Ботва Онлайн» - это одна из первых юмористических онлайн игр в брутальном игровом мире.

«Ботва» - это онлайн игра, построенная на максимально упрощенном игровом процессе. Некий эксперимент, поставленный для того, чтобы узнать, как игровая общественность воспринимает что-то концептуально новое и не избитое. Это уникальная онлайн игра, скажe так даже концептуальная, она позволяет тратить на игру ровно столько времени, сколько игрок считаем нужным. Она проста в усвоении, но при этом требует тактических знаний для достижения целей. Про что игра? Все очень просто, жили не тужили в далеком королевстве бараны и свиньи. Потом им надоел пацифизм, и пошли они друг на друга войной. Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот молодец.

Главная задача в игре, это прежде всего грабеж игроков противоположной фракции, и полученные таким образом з ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: ironf1 | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (17)

Кто из нас не читал в детстве шикарную книгу Роберта Луиса Стивенсона "Остров сокровищ"? Наверное, если не читали, то мультфильм или фильм смотрели уж точно. В популярности книги нет ничего удивительного, ведь кого не привлекает свободная жизнь, полная приключений? Золото, удача, все это может принадлежать одному-единственному человеку, если он проявит должную смекалку.

Но книга-книгой, а ведь хочется почувствовать себя настоящим пиратом, правда? Сделать это можно, зарегистрировавшись в браузерной игре Seafight, которая является истинной жемчужиной среди остальных онлайн игр. Чем же так хороша эта игра?

Вчера вечером, разочаровавшийся в жизни и имея лишь жалкие пожитки, ты пришел в порт и зафрахтовал небольшое судно. Всю ночь ты томился в ожидании своего первого путешествия, мечтая оставить мучительное прошлое позади и отправиться в пл ... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: ironf1 | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (13)

В третьем тысячелетии земляне столкнулись с техногенной катастрофой, последствия которой угрожают жизни людей. Именно это заставило их завоевывать другие пространства. В результате, было образовано три клана EIC (Земля), MMO (Марс) и VRU (Венера). Ресурсов на всех не хватает, и за них идет жестокая борьба, которая переросла в борьбу за мировое господство. Вам придется примкнуть к одному из кланов и бороться с своими врагами. Инопланетяне также принимают активное участие в истреблении человечества. Проходя различные миссии, Вы набираете баллы и зарабатываете очки.

Эта браузерная многопользовательская игра уже покорила миллионы игроков по всему миру. А все благодаря захватывающей трехмерной графике, динамическим гонкам и боям. Одновременно Вы сможете вести бои с тысячами реальных противников со всех уголков земного шара. Простота в управлении позволяет принимать участи ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: ironf1 | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (10)

Deepolis - это новая трехмерная браузерная игра, которая захватит Вас с первой минуты. Вам придется погрузиться на глубину 20 лье для прохождения миссий разного стиля. Эта игра выгодно отличается от других он-лайн игр, благодаря объемной трехмерной графике, фантастическим сценам боя и множеством различных возможностей для игроков.

Погрузившись в эту игру Вы поймете, что глубинное спокойствие может быть обманчивым. Здесь на каждом шагу расположены вражеские бастионы и в любой момент на Вас могут напасть и захватить. Особо интригует то, что в этих же глубинах прячутся тысячи реальных соперников и игроков.

Что касается уровней сложности, то начать свое существование в Deepolis может любой игрок, включая тех, кто еще и понятия не имеет о правилах. Все достаточно просто и становится понятным с первых минут. Игра сочетает в себе не тольк ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: ironf1 | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (2)



Королевство — браузерная многопользовательская игра, которая ставит игроков перед выбором: окунуться в мир, полный волшебства и бесконечных приключений, или же остаться в серой реальности.

В этой бесплатной онлайн-игре сказочный мир настигла эпидемия чумы, которая лишает жизни самых отважных персонажей. Примечательно, что страшная эпидемия унесла жизнь последнего законного монарха. Несмотря на скорбь жителей "Королевства" в связи с великой утратой, алчные вельможи приступили к дележу власти. Некогда единое Королевство людей и эльфов распалось. Тебе предстоит выбрать одну из враждующих сторон и вступить в битву за королевский трон. Спасти "Королевство" может только настоящий герой. И этим героем можете стать именно вы!

Для того, чтобы стать полноправным членом "Королевства", как и в основной массе браузерных игр, необходимо пройти процедуру ре ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: ironf1 | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5 6 »
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz