Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 30.04.2024, 04:20


Главная » 2010 » Декабрь » 29 » *Онлайн игра Понаехали тут играть бесплатно
13:44
*Онлайн игра Понаехали тут играть бесплатно

Онлайн игра Понаехали тут (Moswar) это частичный клон игры Ботва (www.botva.ru), но в ней сражения идут не на ферме между баранами и свиньями, а между коренными москвичами и понаехавшими. Также у обеих игр разный стиль – у ботва.ру деревенский и игрушечный, наиболее подходящий для возрастов 13-20 лет, а у мосвар.ру несколько серьезнее и стильнее, что более понравится блондинкам и офисным работникам, и катит она под возрасты 20-30 лет.

В игре вы встретите очень многих знакомых с детства тебе персонажей. Сможете посетить знакомые для тебя места или познакомиться с Москвой. При этом не забывая доказывать, что каждый имеет в этом огромном мегаполисе свое место.
В игре «Понаехали Тут» секретов практически нет, можно собрать свою банду, или присоединиться к уже существующей, и вместе с ней достичь пьедестала славы заняв лидирующие позиции в топе. Топ лучших есть как для игроков так и для банд.


Поиграв немного сразу становится понятно что игра сама по себе – тупая, практически все что и требуется весь день это тупо тыкать одну кнопку «напасть!» с интервалом 15 минут для бесплатных юзеров и 5 минут на про-аккаунте. Но играют в такую игру в основном любители чатов, а для этого в игре предусмотрено многое – удобно находить друзей, совместно договариваться об атаках на другие банды, или наоборот разрабатывать стратегии как отбиться от назойливых более сильных банд.



Просмотров: 680 | Добавил: ironf1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 111 2 »
11 BuHHunbIx  
0
гуд...)понравилось)))

10 Chelsea  
0
Ну что, реалии Москвы идут в бой игры!

9 lolopuwpuw  
0
Мне нравится! Крутая игра!

8 korolik2006  
0
Неплохая игруля

7 orda74  
0
понравилось игра!

6 xLEGAx  
1
Неплохая игрушка!

5 Nucleidus  
0
А я замочил какого-то столичного жителя.

4 Ane4kA13  
0
super spasibki=***

3 dimdor  
0
Прикольная линейная игрушка

2 qweiker  
0
ну игра норм только у меня долго грузится

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz